Противодействие идеологии терроризма и экстремизма

Программа Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся.docx (скачать)
Приказ о реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма.docx (скачать)
План Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся.docx (скачать)
Памятка для родителей на 2022 год Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников на 2022 год Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов-психологов образовательных организаций на 2022 год Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка (индикаторы риска)Хочу такой сайт.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для администрации образовательной организации на 2022год Как обеспечить условия для предотвращения распростанения идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для подростка на 2022 год Как распространить вербовщика в экстремистскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов на 2022 год Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)