БЕСЕДА С УЧАЩИМИСЯ 9 И 11 КЛАССОВ О ПРОВЕДЕНИИ ГИА-21

18.02.2021

17 февраля Зам. дир. по УВР, психолог школы и  классные руководители и учителя предметники  провели беседу с учащимися 9 и 11 классов о правах и обязанностях участников ГИА – 2021 года. Зам. Дир. по УВР Исакова М.А. рассказала о порядке проведения итоговых выпускных экзаменов и как готовиться к ежедневному учебному процессу. Психолог школы Гаджиева З.Э.  сказала, что проводился психологический тренинг выпускников в качестве подготовке к сдаче итоговой аттестации в форме ГИА. Классные руководитель 11 класса Хихаева М.Х.  дала дополнительные рекомендации , на что обратить внимание при подготовке к ГИА и как заполнить бланки регистрации. Учащиеся  задавали интересующие их вопросы. Выпускники ознакомлены с целями экзамена и процедурой проведения ГИА- 2021. В ходе беседы с учениками выявлено, что они знакомы с технологией проведения экзамена в форме ГИА, правилами поведения на самом экзамене. Учителями ведётся целенаправленная работа по подготовке учащихся к экзамену.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
беседа ГИА.docx (скачать)